BMW 7 серия 3.0 AT, 2018, 85 000 км

5 900 000 ₽

Описание

Продаю личный автомобиль. Приобретал у первого собственника, который брал его в лизинг с последующим выводом на физ. лицо. На авто произведен оригинальный рестайлинг с заменой всех наружных элементов на оригинальные рестайлинговые компоненты BMW. Машину подбирала и проверяла компания Автопрагмат (Стас Асафьев, youtube),даже малейшие нарекания на момент покупки отсутствовали. Я, как и первый собственник продолжал очень тщательно обслуживать авто (ТО в два раза чаще регламента, превентивные замены всего и вся, на что были подозрения) Все подтверждающие заказ-наряды имею на руках. На данный момент по авто ничего делать не надо, 500 км назад проведено плановое ТО с заменой всех фильтров, тормозной жидкости и передних накладок.
Теперь по машине:
1) установлена тормозная система от модификации 760, тормозит очень эффективно.
2) в бронепленке вся передняя часть авто (крылья, капот, бампер, фары) а так же все уязвимые места по кузову. Сколы отсутствуют. СОВСЕМ.
3) роскошная комплектация, с акустикой bowers&wilkins, коричневой алькантарой, люком, памятью и вентиляцией ВСЕХ сидений, электроштроками, задними мониторами (если есть дети- вещь незаменимая) Все уязвимые места по салону затянуты в матовую броню.
4) нереально эффектный 21 кованные разноширокие диски с резиной континенталь (модель с шумоизоляцией), зимняя резина пирелли так же имеется. Шильдики БМВ на колесах в движении статичны, как на моделях RR.
5) стоит губа paradigm, наппой зашиты пластиковые элементы салона. Сделана шумоизоляция арок.

Немецкая сборка, оригинал ПТС.

Машина собирает взгляды, выглядит очень эффектно и стильно.

Без дтп, расчетов и кривых схем, за машину ни то что не стыдно, а очень даже жалко отдавать, но нужна машина побольше таскать технику фаркопом. Просьба писать/звонить адекватным, финансово подготовленным людям.

Адрес

Республика Татарстан, Набережные Челны, Прибрежная ул., 21


Сеть городских порталов: Купить машину в Белово