Volkswagen Tiguan 1.4 AMT, 2018, 119 000 км

2 190 000 ₽

Описание

Vоlkswagen Тiguаn 2018 года в отличном внешнем и техническом состоянии, без ДТП. Я собственник машина стоит на учёте на мне .
Автомобиль на гарантии до июля 2023 года.
Все ТО были пройдены у официального дилера ТТС.

Есть все заказ наряды, все чеки по обслуживанию. Все зап.части ставились оригинальные. На пробеге 102 000 заменены: комплект ГРМ, натяжители, ролики, все болты, заменено масло в коробке. Замена масла с момента покупки каждые 5000-7000 км. Далее менялись: свечи, тормозные диски, колодки перед зад, тормозная жидкость, была промывка топливной системы, заменен антифриз, все оригинал, все у официального дилера. Предыдущий хозяйн обслуживала по регламенту. Пробег трассовый, могу подтвердить документами. Заправка только АИ 100 на лукойле, все чеки есть. Летнюю резину покупали 2021. Отьездил один прошлый сезон. Отдам зимнюю резину, в отличном состоянии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: автопарковщик, подогрев лобового, руля, зеркал, климат 3 зоны, подогрев переднего и заднего дивана, закрытие/открытие багажника с кнопки, запуск двигателя с кнопки, комфортный вход (бесключевой доступ), светодиодные фары , слепые зоны, декоративная подсветка салона, система экстренного торможения, датчики дождя и света, сигнализация с автозапуском, парктроники спереди и сзади, камера заднего вида, apple car play и android auto, столики на передних сидениях, ящики под передними сидениями, салон полностью трасформируется, регулировка спинки наклона заднего дивана, auto hold и т.д.

Готов на любые проверки за Ваш счет, но только в ТТС (в любом салоне), в "гаражные сервисы" не поеду.

В салоны не поставлю, в помощи при продаже не нуждаюсь.

Адрес

Республика Татарстан, Набережные Челны, пр-т Чулман, 18


Сеть городских порталов: Купить машину в Елабуге