16.02.2024

Более 87 млрд рублей поддержки получили предприниматели Татарстана в 2023 году

Об этом сообщил заместитель Премьер-министра – министр экономик Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов на итоговой коллегии Минэкономики региона.

Об этом сообщил заместитель Премьер-министра – министр экономик Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов на итоговой коллегии Минэкономики региона. 

Пподдержка получена в рамках реализации республиканских и федеральных программ: льготные кредиты на инвестиционные и оборотные цели, кредитные каникулы и реструктуризация займов, поддержка сельхозтоваропроизводителей в рамках ПП РФ №1528.

Напомним, несмотря на увеличение ключевой ставки, реализация льготных программ для бизнеса в Татарстане будет продолжена. Получить финансовые и нефинансовые меры поддержки предприниматели могут онлайн - на Цифровой платформе МСП.РФ и платформе «Мой экспорт». 

Последние новости

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *