20.02.2024

Путин: Ушедшие из России компании создали в стране культуру производства

Ушедшие из России иностранные компании создали в стране культуру производства.

Ушедшие из России иностранные компании создали в стране культуру производства. Владимир Путин высказал свое мнение во время визита в Челябинск.

Иностранные предприниматели покинули РФ из-за западного давления. Президент может их только поблагодарить за создание коллективов, которые увидели новые возможности. Пустующие ниши были сразу заполнены. Более того, они стали стремительно развиваться.

Путин рад желанию россиян стремиться в любой экстренной ситуации к преодолению возникших трудностей. Стоит им столкнуться с вызовами, они активируют «спящие» механизмы и идут к своей цели.

Согласно исследованию швейцарских аналитиков, рынок РФ покинули около 9% западных компаний. При этом Путин оперирует другими данными – число иностранных предприятий выросло с 24 100 до 25 600 за счет работы с инвесторами из дружественных стран. Количество заявок на патенты от российских авторов выросло на 8,7%. При этому европейцы сократили их число.

Последние новости

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *