22.07.2023

С Днем работника торговли!

Дорогие коллеги! Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

22.07.2023

Дорогие коллеги! Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сфера торговли является важнейшим и одним из ключевых двигателей экономики, показателем благосостояния общества. По прилавкам и витринам магазинов можно судить об экономическом развитии региона, уровне жизни населения.

Торговля вносит ощутимый вклад в валовый региональный продукт, экономику, создание рабочих мест. Это отрасль, которая помогает развивать все остальные сектора экономики – от ИТ-сферы, авиа– и машиностроения до агропромышленного сектора, строительства и добычи полезных ископаемых.

Во многом благодаря гибкому и устойчивому потенциалу вашей отрасли мы смогли без серьезных проблем и потерь пережить многие вызовы последнего времени.

Важно отметить и социальную функцию торговли, решение задачи организации снабжения малых и отдаленных населенных пунктов. Огромное спасибо за активное и постоянное участие во всех сферах жизни нашей республики, наших районов, городов и поселков.

Спасибо за ваш ежедневный и добросовестный труд, за постоянное развитие, за терпение, ответственность, внимательное отношение к покупателям. Уверена, что и дальше ваша работа будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие внутреннего и внешнего рынков Татарстана.

Особенно хочу поблагодарить ветеранов отрасли, которые внесли неоценимый вклад в развитие торговли в нашей республике!

Желаю вам здоровья, процветания, новых идей и плодотворной работы на благо России и Татарстана!

 

Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Е.И. Кузьмичева

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *