15.02.2024

Основные изменения в налоговом законодательстве по НДС рассмотрят на вебинаре

УФНС России  по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему: «Изменения в налоговом законодательстве по НДС.

УФНС России   по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему: «Изменения в налоговом законодательстве по НДС. О новом сервисе «Офис экспортера» для плательщиков НДС», который состоится 20 февраля 2024 года в 10.00.

 

Спикеры вебинара: Эльмира Хамидуллина - начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Республике Татарстан; Николай Тякин - начальник отдела камерального контроля №1 УФНС России по Республике Татарстан.

 

                    Участникам мероприятия расскажут об основных изменениях в налоговом законодательстве по НДС, о порядке применения заявительного порядка возмещения НДС, о новом сервисе на сайте ФНС «Офис экспортера» для подтверждения нулевой ставки, а также ответят на вопросы по рассматриваемой теме.

 

Вебинар бесплатный, для участия необходимо зарегистрироваться заранее по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/b7f0f06e-baa0-4be5-ab1e-06b46e303a5f

Последние новости

В Набережных Челнах за 77,6 млн рублей приведут дороги в нормативное состояние

Исполком Набережных Челнов планирует направить 77,6 млн рублей на приведение дорог, тротуаров и инфраструктуры в нормативное состояние.

За год объемы промпроизводства в Татарстане выросли на 3,1%

За год объемы промышленного производства в Татарстане выросли на 3,1%. Об этом, сравнив показатели марта 2023 и 2024 годов, сообщает Татарстанстат.

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *