07.12.2022

Ренат Валиуллин принял участие на праздновании Дня юриста в СПбГЭУ

День юриста отмечается в Российской Федерации 3 декабря. Это праздник всех тех, кто имеет отношение к юриспруденции.

День  юриста  отмечается в Российской Федерации 3 декабря. Это праздник  всех тех, кто имеет отношение к юриспруденции. день юриста – достаточно молодой праздник. Официально он был установлен Указом Президента Российской Федерации в 2008 году.

Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин принял участие на Дне юриста в  Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. Он выступил с поздравительным словом и пожелал всем, кто посвятил себя этой профессии, благополучия, оптимизма, новых успехов.

Также Ренат Валиуллин поблагодарил руководство в  Санкт-Петербургского государственного экономического университета за многолетнее плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее развитие теплых, партнерских отношений.

Последние новости

Мидхат Шагиахметов и Максим Топилин осмотрели инвестиционные проекты Нижнекамска

23 апреля в Нижнекамске Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов совместно с депутатом Госдумы Максимом Топилиным ознакомились с деятельностью предприятий,

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60113 на рассмотрении 6673 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *