16.04.2024

В Богатых Сабах начал работу Центр правовой помощи

Бесплатная юридическая помощь стала доступней для жителей Сабинского района Республики Татарстан.

Бесплатная юридическая помощь стала доступней для жителей Сабинского района Республики Татарстан. В рамках национального проекта «Демография» по линии сохранения благополучия людей в посёлке городского типа открылся второй дополнительный офис Государственного юридического бюро Республики Татарстан. Здание осмотрел глава района Раис Минниханов вместе с руководителем Госюрбюро РТ Марсом Фаткуллиным.

« Открытие филиала Госюрбюро в Богатых Сабах позволит обеспечить своевременность и доступность оказания бесплатной юридической помощи, а также должно стать серьезной опорой в решении правовых проблем жителей Сабинского и близлежащих районов республики , - сообщил Марс Фаткуллин. - Мы оказываем помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме, составляем жалобы, ходатайства и иные документы правового характера, можем обращаться с несколькими запросами в различные организации и уровни власти ».

В центре также будут осуществлять деятельность сотрудники филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Татарстан и представители местной общественной приемной «Единой России».

Получить правовую консультацию бесплатно в Госюрбюро можно по адресу: п. г. т. Богатые Сабы, ул. Тынычлык, 22а. Время работы с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08:00 до 15:45, обеденное время с 12.00 до 12.45 часов.

Подробнее об этом смотрите в репортаже телерадиокомпании «Саба дулкыннары» в пятницу в 17:30.

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *