02.02.2023

«Замечательный вожатый».

1 февраля, состоялся районный этап республиканского конкурса «Замечательный вожатый».

1 февраля, состоялся районный этап республиканского конкурса «Замечательный вожатый». Вожатый-это позитивный человек, который в нужный момент организует развлечения, игры, умелый ведущий всех праздников, всесторонне одаренный ученик, который всегда думает о том, как сделать детский отдых полезным и приятным.

В конкурсе приняли участие вожатые из семи образовательных учреждений района. Состав Жюри признал абсолютным   победителем Мухарлямову Азалию, ученицу МБОУ- Большеметескинская СОШ и присудил звание «Гран-При». 

1место было присвоено Жангалеевой Алине (МБОУ -  Узякская СОШ), 2 место завоевала    Шигабудтинова Рамиля (МБОУ-  Большемешинская СОШ) и на 3 место была удостоена Мубаракшина Чулпан (МБОУ-  Баландышская ООШ).

Последние новости

Подомовые обходы одиноких граждан проводят в Верхнеуслонском районе

Ежегодно в Верхнеуслонском муниципальном районе проводятся подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 80 лет и старше с целью выявления нуждаемости пожилых граждан в предоставлении социальных услуг.

В ходе визита в КФУ послы африканских стран высоко оценили уровень российского образования

Делегаты встретились с обучающимися КФУ – представителями Экваториальной Гвинеи, Анголы и Бурунди.

Татарстан представили на выставке в Китае

В эти дни в Пекине состоялась 24 Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *