02.12.2021

«Бесконечный ремонт в казанской музыкальной школе – что ждать родителям учеников»: смотрите в новостях на ТНВ

На работы выделили 34 миллиона рублей, но их оказалось недостаточно. Журналисты ТНВ выяснили подробности о «бесконечном» ремонте в казанской музыкальной школе (ДМШ) №2, расположенной по адресу: улица Галимжана Баруди,

На работы выделили 34 миллиона рублей, но их оказалось недостаточно.

Журналисты ТНВ выяснили подробности о «бесконечном» ремонте в казанской музыкальной школе (ДМШ) №2, расположенной по адресу: улица Галимжана Баруди, 25а.

Напомним, все работы на объекте планировали завершить к началу текущего учебного года, однако выделенных на них 34 миллионов рублей оказалось недостаточно. В итоге ремонт остановился, и двери школы остались для ее учеников закрытыми.

В разговоре с директором ДМШ-2 Фанусом Гайсиным выяснилось, что управление культуры Казани нашло источник финансирования и теперь ждет решения от Кабинета министров РТ о выделении данных средств.



Подробнее об этом и других главных событиях республики вы узнаете сегодня из вечерних выпусков новостей на канале ТНВ-Татарстан в 19:30 мск и 21:30 мск. Запись новостных выпусков вы сможете найти на нашем YouTube-канале .

https://tnv.ru

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *