09.03.2023

Литературно-музыкальный вечер

4 марта в Среднемешинском сельском клубе состоялся литературно-музыкальный вечер “Мин бәхетле шигъри җанлы булып туганыма” с нашими поэтами - Сиреной Гатиятовой и Дамирой Миннибаевой.

4 марта в Среднемешинском сельском клубе состоялся литературно-музыкальный вечер “Мин бәхетле шигъри җанлы булып туганыма” с нашими поэтами - Сиреной Гатиятовой и Дамирой Миннибаевой. В 2016 году вышла книга стихов Д. Миннебаевой “Апрель кызы”, в 2021 году - первый сборник стихов С. Гатиятовой “Гомерем келәме”. Вечер сопровождался красивыми стихами и песнями в исполнении односельчан. Гости вечера отвечали на интересующие вопросы. Встреча прошла в творческой и теплой атмосфере.

Последние новости

Из-за высокой пожароопасности лесов в Татарстане объявлено штормовое предупреждение

Сегодня от БГБУ Управление по гидрометеорологии по мониторингу окружающей среды РТ поступило штормовое предупреждение о высокой пожарной опасности лесов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Республиканские лично – командные соревнования по простейшим авиамоделям среди обучающихся Республики Татарстан

27 апреля 2024 года в г. Буинск состоялись Республиканские лично – командные соревнования по простейшим авиамоделям среди обучающихся Республики Татарстан.

Республиканские инженерные состязания «Makerspace»

 25 апреля 2024 года в г.Зеленодольск состоялись Республиканские инженерные состязания «Makerspace».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *