02.12.2021

ПРИГЛАШАЕМ ПОЭТОВ И ЧТЕЦОВ К УЧАСТИЮ В ВЕЧЕРЕ ПОЭЗИИ В МУЗЕЕ ИЗО!

16 декабря, в 18:30, Главное здание ГМИИ РТ, ул. Карла Маркса, 64. В рамках проекта «Время Лермонтова» в Главном здании музея состоится вечер поэзии «Рифма», к участию в котором мы приглашаем: Самых разных поэтов,



16 декабря, в 18:30, Главное здание ГМИИ РТ, ул. Карла Маркса, 64.

В рамках проекта «Время Лермонтова» в Главном здании музея состоится вечер поэзии «Рифма», к участию в котором мы приглашаем:

Самых разных поэтов, чтецов – кто пишет недавно, давно, кто имеет опыт в выступлениях или ранее нигде не выступал. Вы можете читать как свои произведения, так и стихи именитых авторов. Мы будем рады услышать вас!

Для записи на участие, а также по всем вопросам, пишите на +79534007975 (What's App, Telegram)
Участие поэтов в вечере бесплатное.

Ждем ваших заявок!

приобрести билет на вечер в качестве посетителя, стоимость 100 рублей :  Купить билеты на Вечер поэзии «Рифма» 16.12.2021 Главное здание ГМИИ РТ Выставки, музеи в Казани - Афиша Радарио (radario.ru)
 

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *