05.10.2023

Доброе учение

С 8 октября при Свято-Вознесенском архиерейском подворье Челнов начнет свою работу воскресная школа для взрослых.

С 8 октября при Свято-Вознесенском архиерейском подворье Челнов начнет свою работу воскресная школа для взрослых. Занятия начнутся в 12.30 в учебном корпусе церкви.

Точное знание вероучения Православной Церкви и её традиций так же необходимо христианину, как и духовная жизнь, ведь без знания своей веры, духовные искания могут привести человека не ко спасению, а к погибели. Поэтому  при Свято-Вознесенском соборе работает не только детская, но и взрослая воскресная школа.

Занятия в этой школе будут проходить в учебном корпусе подворья по окончании поздней воскресной Литургии. Уроки будут вести опытные педагоги прихода.

Боровецкая церковь приглашает на занятия всех православных челнинцев, желающих получить знания по основам Православия и найти ответы на свои вопросы, касающиеся христианской жизни, богослужения и учения Церкви.

(П) (Р)

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Минтруд: каждому пенсионеру в России со званием «Ветеран труда» положена жирная прибавка к пенсии в 2024 году

2024g.ru Подписаться в Telegram В России ветераны труда пользуются особыми привилегиями и дополнительными выплатами в знак признания их долголетнего вклада в развитие страны.

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *