05.10.2022

«Световые столбы» над городами России встревожили пользователей соцсетей

Сегодня вечером в соцсетях появились сообщения от жителей нескольких российских городов о появившихся «световых столбах», уходящих в небо.

Сегодня вечером в соцсетях появились сообщения от жителей нескольких российских городов о появившихся «световых столбах», уходящих в небо. В пабликах сообщают, что подобные явления были замечены в Белгороде, Москве, Омске и Мурманске. 

О появлении необычного свечения над Белгородом также сообщают издания Lenta.ru и Russia Today. Официальной информации об этом на данный момент не публиковалось.

«В небе над Белгородом — необычное свечение. В местных пабликах постят видео и обсуждают, что это может быть. Основных версий три: это мощные прожекторы, некое природное явление и работа лазерного комплекса «Пересвет». Ни одна из них не подтверждена», – сообщает t-канал издания Russia Today.



https://tnv.ru

Последние новости

Из-за высокой пожароопасности лесов в Татарстане объявлено штормовое предупреждение

Сегодня от БГБУ Управление по гидрометеорологии по мониторингу окружающей среды РТ поступило штормовое предупреждение о высокой пожарной опасности лесов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Республиканские лично – командные соревнования по простейшим авиамоделям среди обучающихся Республики Татарстан

27 апреля 2024 года в г. Буинск состоялись Республиканские лично – командные соревнования по простейшим авиамоделям среди обучающихся Республики Татарстан.

Республиканские инженерные состязания «Makerspace»

 25 апреля 2024 года в г.Зеленодольск состоялись Республиканские инженерные состязания «Makerspace».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *