17.10.2022

Альфия Когогина: Учителя, школьники и их родители по достоинству оценивают капитальный ремонт школ в рамках реализации народной программы «Единой России»

В ходе региональной недели депутат фракции «Единой России» в Госдуме РФ Альфия Когогина посетила Агрызский район Республики Татарстан,

Депутат Госдумы ознакомилась с итогом работ по капитальному ремонту школ

В ходе региональной недели депутат фракции «Единой России» в Госдуме РФ Альфия Когогина посетила Агрызский район Республики Татарстан, где ознакомилась с итогом работ по капитальному ремонту школ, включенных в Народную программу партии «Единая Россия».

«В Агрызском районе новый учебный год в обновленных, светлых, комфортных классах встретили ученики трех школ. Вместе с руководством района мы регулярно встречались здесь на разных этапах от начала до завершения капитального ремонта, а сегодня я убедилась, что учителя, сами школьники и их родители по достоинству оценивают проделанную работу», – прокомментировала Альфия Когогина.

В этом году в Агрызском районе капитально отремонтированы школы № 2 и 3 в городе Агрызе и школа в селе Нижнее Кучуково. На эти цели направлено 135 млн рублей, из которых 75 млн - из федерального бюджета. В целом по Республике Татарстан в этом году благодаря народной программе «Единой России» капитально отремонтировано порядка 70 школ.

Последние новости

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *