25.10.2023

Иннополис готов заниматься разработкой грузовых беспилотников для Узбекистана

Иннополис выразил готовность заниматься разработкой беспилотников для воздушных грузоперевозок и мониторинга, организацией системы кибербезопасности и совместными с Узбекистаном проектами по подготовке IT-кадров.

Иннополис выразил готовность заниматься разработкой беспилотников для воздушных грузоперевозок и мониторинга, организацией системы кибербезопасности и совместными с Узбекистаном проектами по подготовке IT-кадров. Об этом стало известно сегодня на встрече вице-премьера РТ Романа Шайхутдинова и министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана Шерзода Шерматова.

Делегация Татарстана посетила республику с рабочим визитом. Целью представителей РТ стало налаживание сотрудничества в области информационно-коммуникационных технологий.

Как сообщает пресс-служба Правительства РТ, в делегацию вошли глава Минцифры РТ Айрат Хайруллин , гендиректор ОЭЗ «Иннополис» Ренат Халимов , проректор Университета Иннополис Евгений Бобров , а также представитель Татарстана в Узбекистане Айдар Ахтареев и другие.

Последние новости

Как работают поликлиники Татарстана на майских

В Татарстане изменился график работы медицинских учреждений на время майских праздников.

Жителям Татарстана рассказали о графике работы больниц в праздничные дни

В майские праздники все взрослые поликлиники Татарстана будут работать до 20:00, детские — до 18:00 и 19:00.

Проведение «Всероссийского дня Эколят» в ДОО

На этой неделе в дошкольных образовательных организациях Верхнеуслонского района были организованы мероприятия в рамках Всероссийского дня «Эколят»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *