07.02.2024

Молодогвардейцы Республики Татарстан почтили память погибших при обстреле в Лисичанске

Активисты «Молодой Гвардии» Республики Татарстан возложили цветы к мемориалу «Вечный Огонь» в Парке им.

Активисты «Молодой Гвардии» Республики Татарстан возложили цветы к мемориалу «Вечный  Огонь» в Парке им. Горького и почтили минутой молчания память погибших при обстреле Лисичанска.

«Сегодня мы выражаем свои искренние соболезнования семьям и близким погибших при обстреле в Лисичанске. Эта трагедия нанесла неизмеримую боль и потерю для многих людей, мы все разделяем это горе и страдание», - сказал Р уководитель Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан Владислав Тарасов.

Напомним, военные силы Украины нанесли удар по пекарне. В результате удара погибло 28 мирных жителей среди них 1 ребенок, 10 ранено.


Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Минтруд: каждому пенсионеру в России со званием «Ветеран труда» положена жирная прибавка к пенсии в 2024 году

2024g.ru Подписаться в Telegram В России ветераны труда пользуются особыми привилегиями и дополнительными выплатами в знак признания их долголетнего вклада в развитие страны.

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *