16.10.2022

Председатель Госдумы призвал сообщать ему о нарушениях в ходе частичной мобилизации

Председатель Госдумы Вячеслав Володин пообещал помощь депутатов в случае нарушений при проведении частичной мобилизации.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин пообещал помощь депутатов в случае нарушений при проведении частичной мобилизации. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Важно, чтобы она прошла в соответствии с федеральными законами, указами президента РФ, нормативными актами. Возникают разные ситуации. Если вы столкнулись с нарушениями — обращайтесь. Есть поручение президента контрольно-надзорным органам, депутаты со своей стороны также окажут помощь», - написал Володин.   Спикер Госдумы уточнил, что обращения можно писать в комментариях к сообщению в его канале.    «Сообщения изучаются. Мимо проблем никто проходить не будет, - заявил депутат.

---
Челнинские известия

Последние новости

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на Территории Республики Татарстан

В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *