26.10.2023

Путин выразил соболезнования семьям и близким погибших в Израиле

В ходе встречи с представителями религиозных объединений РФ, президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям израильтян и гражданам других стран, которые стали жертвами атаки ХАМАС 7 октября.

В ходе встречи с представителями религиозных объединений РФ, президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям израильтян и гражданам других стран, которые стали жертвами атаки ХАМАС 7 октября. Путин подчеркнул, что его искренне тронула эта трагедия и выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавших. 

В начале октября Израиль подвергся масштабной ракетной атаке со стороны Газы, которая вызвала серьезные разрушения и жертвы. В ответ на это, армия Израиля начала операцию против ХАМАС. В ходе боевых действий обострилась ситуация в регионе, погибло много людей и множество получили ранения. 

Президент Путин призвал стороны прекратить военные действия и отметил, что решение конфликта возможно только на основе двугосударственной формулы, предусматривающей создание независимого палестинского государства. 

Палестино-израильский конфликт является источником напряженности и боестолкновений в регионе уже много десятилетий. ООН предлагала решение, которое бы предусматривало создание двух государств, но пока не все пункты этого решения были реализованы.»

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter

Последние новости

Как работают поликлиники Татарстана на майских

В Татарстане изменился график работы медицинских учреждений на время майских праздников.

Жителям Татарстана рассказали о графике работы больниц в праздничные дни

В майские праздники все взрослые поликлиники Татарстана будут работать до 20:00, детские — до 18:00 и 19:00.

Проведение «Всероссийского дня Эколят» в ДОО

На этой неделе в дошкольных образовательных организациях Верхнеуслонского района были организованы мероприятия в рамках Всероссийского дня «Эколят»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *