28.05.2023

В Набережных Челнах открылись участки для голосования на допвыборах в Госсовет Татарстана

В Набережных Челнах открылись 24 избирательных участки для голосования на дополнительных выборах депутата Госсовета РТ шестого созыва.

В Набережных Челнах открылись 24 избирательных участки для голосования на дополнительных выборах депутата Госсовета РТ шестого созыва. Выборы проводятся в Электротехническом округе автограда. Голосование начнется продлится до 20 часов.

Решение о проведении допвыборов было принято после досрочного сложения полномочий депутата Олега Коробченко, который с 15 июня прошлого года назначен на должность министра промышленности и торговли Татарстана.

На дополнительных выборах депутатов Госсовета региона зарегистрировано 6 кандидатов. Общее количество избирателей в округе составляет более 53 тысяч человек.

Избирательный процесс на дополнительных выборах депутата Госсовета Татарстана организован в соответствии со всеми действующими в России стандартами. В частности, применяется технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий с машиночитаемым QR-кодом.

За процессом голосования ведется наблюдение партиями, выдвинувшими кандидатов, самими кандидатами, Общественной палатой Республики Татарстан. В целом контроль за выборами будут вести 215 наблюдателей.

Последние новости

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *