04.09.2023

Минобороны РФ заявило об уничтожении двух беспилотников у Крыма и в Курской области

Сегодня ночью около 1.00 по московскому времени была пресечена попытка украинских сил атаковать «БПЛА самолетного типа» объекты на российской территории.

Сегодня ночью около 1.00 по московскому времени была пресечена попытка украинских сил атаковать «БПЛА самолетного типа» объекты на российской территории. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

По данным военного ведомства, дроны были уничтожены средствами ПВО «в воздухе над акваторией Черного моря вблизи Крымского полуострова и над территорией Курской области».

Telegram-канал Baza со ссылкой на жителей города Курчатова, находящегося неподалеку от Курской АЭС, информирует , что очевидцы слышали от трех до пяти разрывов в воздухе. «Обломки одного из сбитых беспилотников упали на крышу здания ФСБ в Курчатове», — утверждает канал.

Накануне глава Курской области Роман Старовойт сообщал , что нежилое здание загорелось в Курчатове после атаки украинского БПЛА. Пожар был потушен, никто не пострадал.

Кроме того, из данных сервиса «Яндекс.Расписания» следует, что к моменту написания этого материала в московских аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» 23 рейса задерживают на вылет и прилет, а еще восемь отменены. Это может быть связано с угрозой атаки дронов в столице страны или ее окрестностях.

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *