08.07.2023

Рыбаки обнаружили тело 18-летней девушки, утонувшей с братом-близнецом

Накануне, 7 июля, в 19.10, на реке Ик в Азнакаевском районе Татарстана обнаружили тело 18-летней девушки, которая утонула вместе с братом-близнецом 5 июля.

Оно всплыло на поверхность реки Ик

Накануне, 7 июля, в 19.10, на реке Ик в Азнакаевском районе Татарстана обнаружили тело 18-летней девушки, которая утонула вместе с братом-близнецом 5 июля.  

 

Оно всплыло на поверхность воды в полукилометре от места трагедии.  Тело заметили рыбаки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

 

Напомним, брат с сестрой пасли коров близ деревни Кук-Тяка. Когда стало жарко, молодые люди решили  окунуться, но оба не умели плавать. Течение реки Ик в том месте быстрое, наблюдаются многочисленные водовороты, и  место для купания не оборудовано. О тонущих сообщил рыбачивший на другом берегу реки очевидец. В тот же день вечером спасатели обнаружили тело брата . Поиски девушки затягивались. Водолазная группа и спасатели методом траления обследовали 7000 кв.м. Накануне после сообщения рыбаков поиски были завершены.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в  ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Валентина Шистерова

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *