29.01.2023

В лобовом столкновении двух авто в Татарстане погибли четыре человека

Четыре человека погибли в ДТП, произошедшем на 3-м км трассы Бизяки-Ижевка в Менделеевском районе Татарстана, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Четыре человека погибли в ДТП, произошедшем на 3-м км трассы Бизяки-Ижевка в Менделеевском районе Татарстана, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

По данным ведомства, водитель автомобиля KIA RIO наехал на обочину, после чего потерял управление. Машину развернуло и выбросило на полосу встречного движения, где в нее на всем ходу влетела LADA Kalina.

Водитель и два пассажира иномарки, а также пассажир «Лады» погибли на месте. Выжившего в ДТП водителя отечественного авто госпитализировали в тяжелом состоянии в Менделеевскую ЦРБ.

«По факту ДТП организована доследственная проверка, ее ход контролирует районная прокуратура», – сообщили в надзорном ведомстве.

фото: пресс-служба прокуратуры РТ.

https://tnv.ru

Последние новости

От инфляции не обесценятся: глава Центробанка РФ Набиуллина готовится использовать деньги россиян

PROKAZAN Подписаться в Telegram На последней пресс-конференции Эльвира Набиуллина, глава Центрального банка России, объявила о ключевых направлениях новой экономической стратегии страны,

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57849 на рассмотрении 7214 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *