28.07.2023

Видео: Севастополь оказался во власти разбушевавшейся стихии

Шквалистый ветер и сильный ливень обрушился вечером, 29 июля, на Севастополь.

Шквалистый ветер и сильный ливень обрушился вечером, 29 июля, на Севастополь. За первые полтора часа выпало половина месячной нормы осадков, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ранее в городе было объявлено штормовое предупреждение, в котором жителей предупреждали о ливнях и усилении ветра до 25 м/с. Судя по кадрам, опубликованным горожанами в соцсетях, прогноз оправдался. Кроме того, ожидается, что непогода продержится всю ночь.

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева , в городе был создан оперативный штаб, который займется устранением связанных с непогодой нештатных ситуаций.

«Фиксируем подтопление подъездов, протечку крыш в многоквартирных домах, упавшие деревья, аварийные бригады управляющих компаний оперативно выезжают на места. Пострадавших и повреждений нет», – отчитался губернатор в своем телеграм-канале .

Также Развожаев сообщил, что из-за ухудшения погодных условий в нескольких районах города отключилась электроэнергия. Он отметил, что аварийные бригады уже исправляют ситуацию.

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *