«Ак Барс» уступил «Нефтехимику»

Казанский «Ак Барс» проиграл в матче против нижнекамского «Нефтехимика» В Нижнекамске состоялся матч между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком». Игра завершилась со счётом 1:2 в пользу нижнекамских спортсменов.

«Нефтехимик» открыл счет в  первом периоде. Первый гол в  ворота казанской команды забил нападающий Александр Дергачев , повторил успех  — форвард Никита Сетдиков . Счет 0:2.

Казанцы попытались отыграться в  третьем периоде. Первый и  единственный со  стороны «Ак  Барса» в  этой игре гол забил защитник Дмитрий Юдин . Счет 1:2.

После матча с  «Нефтехимиком» казанские хоккеисты опустились на  третью строчку Восточной конференции, имея 32  очка. Опережают «Ак  Барс» команда из  Тольятти «Лада» и  магнитогорский «Металлург».

Напомним, что на  матче в  Нижнекамске шайба вылетела за  пределы площадки и  попала в  голову болельщицы. Она покинула арену, прикрывая лицо руками.