02.02.2023

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия является важным инструментом поддержки детей, подростков и их родителей в особенно трудные периоды их жизни.

Детский телефон доверия является важным инструментом поддержки детей, подростков и их родителей в особенно трудные периоды их жизни.

Помощь специалистов детского телефона доверия направлена на профилактику детского и семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защиту прав детей, укрепление отношений внутри семьи и снятие психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает абонент. 

Всего в 2022 году на детский телефон доверия в Республике Татарстан поступило более 38 тысяч звонков от детей, подростков и их родителей. Это на 9,5% больше, чем в прошлом году, и на 18,8% больше, чем в 2020 году.

Напомним, с  2010 года в Республике Татарстан функционирует детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. 

Последние новости

В Набережных Челнах врачи спасли о рака груди 19-летнюю мать

Врачи помогли ей, сейчас пациентка находится в стадии ремиссии Как отметили специалисты, рак сильно «помолодел».

Учащиеся #дымтамакскаяоош  приняли участие в экологической акции

Учащиеся  #дымтамакскаяоош  вместе с учителем Евтюхиной Г.В. приняли участие в экологической акции "Живи, ручей!" Ребята почистили ручей, протекающий по территории села Дым-Тамак.

В этом сезоне планируется провести ямочный ремонт чистопольских дорог на площади около 3-х тысяч квадратных метров

Весна пришла, снег почти полностью растаял. Вместе с ним на некоторых участках городских дорог сошел и асфальт — «обнажились» ямы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *