03.02.2023

Из Казани в Лисичанск отправили еще 100 тон гуманитарного груза

Из столицы Татарстана в Лисичанск под эгидой «Доброй Казани» отправились пять фур с общим гуманитарным грузом весом в 100 тонн.

Отправку «гуманитарки» проконтролировал Ильсур Метшин.

Из столицы Татарстана в Лисичанск под эгидой «Доброй Казани» отправились пять фур с общим гуманитарным грузом весом в 100 тонн. Жителям города ЛНР доставят продукты, стройматериалы и обогревательные приборы. Также специально для одного из соцобъектов Лисичанска сотрудники «Теплоэнергетика» собрали автономный дизельный котел. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

Отправку груза проинспектировал мэр Ильсур Метшин.

«Всего уже 340 предприятий Казани приняли участие в сборе груза, спасибо всем неравнодушным жителям. В каждой из посылок, которые приносят на пункты сбора гуманитарной помощи, – тепло, сострадание и самые добрые пожелания жителям Лисичанска от казанцев», - подчеркнул градоначальник.

Ранее «КВ» сообщали, что 24 января этого года  из Казани в Луганскую область отправилась рекордная по количеству машин и объему грузов автоколонна гуманитарной помощи. 11 фур повезут около 115 тонн «гуманитарки».

Автор:
Ольга Ильина

Последние новости

В Набережных Челнах врачи спасли о рака груди 19-летнюю мать

Врачи помогли ей, сейчас пациентка находится в стадии ремиссии Как отметили специалисты, рак сильно «помолодел».

Учащиеся #дымтамакскаяоош  приняли участие в экологической акции

Учащиеся  #дымтамакскаяоош  вместе с учителем Евтюхиной Г.В. приняли участие в экологической акции "Живи, ручей!" Ребята почистили ручей, протекающий по территории села Дым-Тамак.

В этом сезоне планируется провести ямочный ремонт чистопольских дорог на площади около 3-х тысяч квадратных метров

Весна пришла, снег почти полностью растаял. Вместе с ним на некоторых участках городских дорог сошел и асфальт — «обнажились» ямы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *