24.05.2023

Священник принял участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних

В составе рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района протоиерей Алексий Ахметзянов, помощник благочинного Спасского округа,

В составе рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Спасского муниципального района протоиерей Алексий Ахметзянов, помощник благочинного Спасского округа, принял участие в в режиме видео-конференц-связи в заседании Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя премьер-министра Татарстана Лейлы Фазлеевой.

Работа комиссии была посвящена вопросам профилактики
правонарушений учащихся во взаимодействии с территориальными органами внутренних дел. Ответственные докладчики заседания предоставили сводную информацию по ситуации с правонарушениями в учебных заведениях, статус которых в Спасском районе находится в зоне нормы благодаря, в частности, чёткой работе субъектов комиссии, среди которых Свято-Авраамиевский храм г. Болгара, ведущий просветительскую работу в общеобразовательных учреждениях Болгара и Спасского района.

Последние новости

Подомовые обходы одиноких граждан проводят в Верхнеуслонском районе

Ежегодно в Верхнеуслонском муниципальном районе проводятся подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 80 лет и старше с целью выявления нуждаемости пожилых граждан в предоставлении социальных услуг.

В ходе визита в КФУ послы африканских стран высоко оценили уровень российского образования

Делегаты встретились с обучающимися КФУ – представителями Экваториальной Гвинеи, Анголы и Бурунди.

Татарстан представили на выставке в Китае

В эти дни в Пекине состоялась 24 Китайская международная выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования и технологий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *