26.01.2023

Единые Игры Специальной Олимпиады по настольному теннису

 25 января в Единых Играх Специальной Олимпиады в Казани в парном разряде по настольному теннису (женщины) 2 дивизион Ануфриева Анастасия-Зарипова Лейсан; в категории 16-21 год 1 дивизион,

  25 января в Единых Играх Специальной Олимпиады в Казани в парном разряде по настольному теннису (женщины) 2 дивизион Ануфриева Анастасия-Зарипова Лейсан; в категории 16-21 год 1 дивизион, юноши Сычков Максим-Ведерников Михаил заняли 1 место. Пусть эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в ваших силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой    непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям! 

Последние новости

Пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Названа дата новой индексации выплат

Повышать выплаты планируют в два этапа Пенсионерам рассказали о новой индексации пенсий, которая произойдет в два этапа.

Бензин становится дороже золота: на заправках в России резко подорожало топливо

antipotok.ru Подписаться в Telegram Весна 2024 года ознаменовалась значительным подорожанием топливных цен в Российской Федерации, что совпало с аналитическими прогнозами.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *