01.03.2023

Фарид Салахов пообещал, что Челны не останутся без хоккея

Фарид Салахов, президент ХК «Челны», впервые прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его подопечного клуба.

Фарид Салахов, президент ХК «Челны», впервые прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его подопечного клуба. Несмотря на смену главного тренера, возможное закрытие лиги ВХЛ-Б, где сейчас играют челнинцы и финансовые трудности, которые могут возникнуть в связи со вступлением в ВХЛ (второй по силе дивизион), в разговоре с Сhelny-biz.ru Салахов заверил, что хоккей в городе однозначно будет жить. 

– Челны не останутся без хоккея, это однозначно. Нужно дождаться решения от лиги, потом принимать какие-то решения и делать выводы. Что касается назначения нового тренера, то кто-то приходит, кто-то уходит. Это нормально, – прокомментировал Сhelny-biz.ru Фарид Салахов.

Ранее стало известно о том, что ХК «Челны» может заявиться в ВХЛ – лига, в которой сейчас играют челнинцы, по итогам сезона может прекратить существование. Но для того, чтобы попасть в ВХЛ, нужен соответствующий бюджет. По данным издания, руководство ХК «Челны» занято активным поиском инвесторов. Причем других вариантов продолжить существование клуба якобы нет.

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Минтруд: каждому пенсионеру в России со званием «Ветеран труда» положена жирная прибавка к пенсии в 2024 году

2024g.ru Подписаться в Telegram В России ветераны труда пользуются особыми привилегиями и дополнительными выплатами в знак признания их долголетнего вклада в развитие страны.

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *