09.07.2021

Казанский «Рубин» назначил нового тренера своей молодежной команды

Айдар Яруллин. Фото: пресс-служба ФК «Рубин» Айдар Яруллин назначен старшим тренером молодежной команды казанского «Рубина».

Айдар Яруллин. Фото: пресс-служба ФК «Рубин»

Айдар Яруллин назначен  старшим  тренером молодежной команды казанского «Рубина».

В  прошлом сезоне этот специалист работал с юношеской командой «Рубина», составленной из футболистов  2003 года рождения. Коллектив  выступал  в ЮФЛ-1 и занял  9-е место (из 14-ти участников).

Напомним, что ранее старшим тренером молодежной команды «Рубина» работал Ренат Мифтахов, который накануне был назначен на пост главного тренера женской команды «Рубин».

В прошлом сезоне молодежный состав казанского клуба занял 8-е место в молодежном первенстве России по футболу. В турнире выступали 20 команд, а чемпионом стал молодежный состав ЦСКА.

Последние новости

В Набережных Челнах за 77,6 млн рублей приведут дороги в нормативное состояние

Исполком Набережных Челнов планирует направить 77,6 млн рублей на приведение дорог, тротуаров и инфраструктуры в нормативное состояние.

За год объемы промпроизводства в Татарстане выросли на 3,1%

За год объемы промышленного производства в Татарстане выросли на 3,1%. Об этом, сравнив показатели марта 2023 и 2024 годов, сообщает Татарстанстат.

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *