10.01.2023

«Принимаю эстафету нашего главы – 365 часов в спорте»

Имам-мухтасиб НМР Салих хазрат Ибрагимов одним из первых поддержал ЗОЖ-челлендж мэра Нижнекамска Рамиля Муллина.

Имам-мухтасиб НМР Салих хазрат Ибрагимов одним из первых поддержал ЗОЖ-челлендж мэра Нижнекамска Рамиля Муллина.

«Принимаю эстафету нашего главы – 365 часов в спорте в Год здоровья и здорового образа жизни. Надеюсь, после меня и остальные наши руководители поддержат её», – написал на своей странице в социальной сети Салих хазрат и выложил видео, в котором показал, как в свободное время плавает в бассейне.

Напомним, Рамиль Муллин с начала года запустил челлендж – 365 часов в спорте и призвал всех присоединиться к нему. «Мы должны менять свою культуру и отношение к своему здоровью, развивать в себе здоровый дух. А для этого у нас и в городе, и в муниципальном районе все возможности имеются», – отметил он. 2023 год в Нижнекамске объявлен Годом здоровья и здорового образа жизни.

Источник – официальный сайт НМР.

Последние новости

Пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Названа дата новой индексации выплат

Повышать выплаты планируют в два этапа Пенсионерам рассказали о новой индексации пенсий, которая произойдет в два этапа.

Бензин становится дороже золота: на заправках в России резко подорожало топливо

antipotok.ru Подписаться в Telegram Весна 2024 года ознаменовалась значительным подорожанием топливных цен в Российской Федерации, что совпало с аналитическими прогнозами.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *