04.08.2021

"Путь Чемпиона" начинает дорогу в Бугульме

Стартовали сборы по республиканской программе Стартовали  сборы в г. Бугульма по программе "Путь чемпиона", реализованной совместно с республиканским центром "Университет талантов".

Стартовали сборы по республиканской программе Стартовали  сборы в г. Бугульма по программе "Путь чемпиона", реализованной совместно с республиканским центром "Университет талантов". На сбор заехало  37 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан. В качестве тренеров привлечены Лаврентьев Антон Александрович г. Мензелинск и Федянин Максим Николаевич г. Альметьевск.   Спортсмены проведут на сборе 21 день : с 1 по 21 августа. Пожелаем спортсменам плодотворных тренировочных дней!

Последние новости

В Набережных Челнах за 77,6 млн рублей приведут дороги в нормативное состояние

Исполком Набережных Челнов планирует направить 77,6 млн рублей на приведение дорог, тротуаров и инфраструктуры в нормативное состояние.

За год объемы промпроизводства в Татарстане выросли на 3,1%

За год объемы промышленного производства в Татарстане выросли на 3,1%. Об этом, сравнив показатели марта 2023 и 2024 годов, сообщает Татарстанстат.

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *