01.10.2021

Разыграли золото. Состоялся финал первенства по волейболу среди сотрудников «Нижнекамскнефтехима»

Сотрудники «Нижнекамскнефтехима» приняли участие в корпоративном первенстве по волейболу.

Сотрудники «Нижнекамскнефтехима» приняли участие в корпоративном первенстве по волейболу. В завершающий день сразиться за лидерство вышли команды. Участники первой игры разыграли между собой бронзовое место. А выступившие в финале команды поделили первое и второе места.

Первыми на площадку вышли игроки УЭРЭ-2 и Управления этиленопроводов. Команда УЭТП-НКНХ забрали себе бронзовое место. Игра закончилась со счетом 2:0

Сослан ЗАСЕЕВ, механик цеха №2201 «УЭТП-НКНХ»:

«В подгруппах очень серьезная игра была. Команде УЭРЭ-2 первую игру проиграли. Получается, мы сейчас взяли реванш за первое поражение. Так мы стараемся всегда участвовать, быть в призерах, в тройке сильнейших».

Следующими на игровую площадку вышли команды УЭРЭ-1 и НТЦ. Они боролись за 1 и 2 призовые места. На предварительном этапе команда НТЦ уступила позиции соперникам со счетом 2:0. Однако на финальной игре команде удалось дать сильный отпор противнику, УЭРЭ-1 стал победителем.

Александр КРАСИЛЬНИКОВ, электромонтер цеха №6404 УЭиРЭ-1 ПАО «Нижнекамскнефтехим»:

«У нас каждый игрок очень ценный, очень важный. И мы подготавливаемся, целый год мы ходим, тренируемся».

Заместитель начальника отдела по работе с молодыми специалистами Фанзиль Шигапов отметил, что в этом году произошли заметные изменения в составе команд.

Фанзиль ШИГАПОВ, заместитель начальника отдела по работе с молодыми специалистами:

«Новая молодежь пришла, новые составы. Заметно, что людям интересно ходить и волейбол развивается в нашем городе и нашем предприятии».

А в завершение встречи состоялось награждение победителей. Так, по итогам финальной игры бессменными лидерами стали игроки команды УЭиРЭ-1, второе место заняли игроки НТЦ, а третье место осталось за командой УЭТП-НКНХ.

Также награды получили лучшие игроки команд. УЭиРЭ-1 представлял Александр Красильников, от команды НТЦ награду забрал Руслан Комаров, а лидером команды от УЭТП-НКНХ стал Руслан Гимадиев.