11.08.2023

Доктора БСМП приняли участие в съемках программы «Здоровье» с Еленой Малышевой

Доктора БСМП приняли участие в съемках программы «Здоровье» с Еленой Малышевой .

Доктора БСМП приняли участие в съемках программы «Здоровье» с Еленой Малышевой .  Героями эфира стали главный хирург БСМП Рамис Анверович Якубов , рентгенхирург Марат Равилевич Шарафутдинов , кардиохирург Рашид Зуфарович Садыков   и спасенный пациент Азат Альбертович Заляев .

В программе рассказали случай спасения пациента с острым расслоением аорты. Команда наших хирургов провела сложную операцию по эндопротезированию аорты и установила несколько стентов для сохранения жизни.

В эфир выпуск выйдет 3 сентября в 8:10 на Первом канале. 

Последние новости

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Противопожарное обустройство лесов

На территории Приволжского лесничества проводятся мероприятия по противопожарному обустройству лесов: устройство, прочистка и обновление противопожарных минерализованных полос, благоустройство мест отдыха,

«Это мой ребенок»

В преддверии праздника Первомая и в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи, клуб семейных ценностей «Гармония» молодежного клуба провел конкурс «ЭТО МОЙ РЕБЕНОК».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *