03.02.2023

Фармакотерапия препаратом с золендроновой кислотой со скидкой в 25%

С 1 февраля в Университетской клинике КФУ фармакотерапия с применением препарата, содержащего золендроновую кислоту, будет проводиться со скидкой в 25%.

С 1 февраля в Университетской клинике КФУ фармакотерапия с применением препарата, содержащего золендроновую кислоту, будет проводиться со скидкой в 25%. Стоимость включает в себя: препарат, проведение его инфузии, предварительный осмотр врача-ревматолога и наблюдение в ходе инфузии препарата.

Лекарство входит в группу бисфосфонатов - группу препаратов, применяемых в современной терапии остеопороза. Основной механизм их действия заключается в блокировании избыточного вымывания кальция из костной ткани (резорбции). При этом накопление костной ткани продолжает происходить собственными силами организма.

Значительное место в группе бисфосфонатов занимает золендроновая кислота. Курс терапии проводится в виде внутривенного введения препарата с интервалом 1 раз в год под наблюдением врача.

Перед проведением терапии требуется обязательная консультация врача профильной специальности. А также проведение обследования, включающего общие анализы крови и мочи, исследование крови на кальций и креатинин, исследование плотности костной ткани методом рентгеновской денситометрии.

Подробную информацию можно уточнить по телефонам 8 (843) 233-30-22, 233-30-60



Последние новости

Ярмарка!

Уважаемые бавлинцы и гости города приглашаем на сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 20 апреля в Агропромышленном парке по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а.

Руководитель уголовной коллегии Верховного Суда Республики Татарстан Максим Беляев выступил на Казанских юридических чтениях

Продолжают работу научный форум «Казанские юридические чтения», торжественное открытие которого состоялось 18 апреля в Верховном Суде Республики Татарстан.

Песошин о проблемах с мигрантами: «Там вопросов пока больше, чем ответов…»

Отчет премьера РТ перед парламентом: головокружительные успехи, помощь фронту и вера в МСЗ «Вы, наверное, обратили внимание, что Рустам Нургалиевич без конца летает в азиатские страны.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *