02.04.2023

Восьмерых татарстанцев госпитализировали с коронавирусом

За сутки в Татарстане выявлено 114 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, восьмерых человек госпитализировали.

За сутки в Татарстане выявлено 114 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, восьмерых человек госпитализировали. В целом с начала пандемии в республике зарегистрировано 203 тыс. 858 случаев заболевания ковидом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.

Выздоровели за сутки 87 человек, всего с начала пандемии – 201 тыс. 24 татарстанца.

В целом по России за сутки выявили 9591 новый случай Covid-19, 589 человек госпитализированы. Число госпитализаций снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 49,4%. Выздоровели за сутки 9833 человека, или на 20% меньше в сравнении с 1 апреля. Умер от коронавируса за сутки 31 человек.

Последние новости

Специалисты Н.Челнинского ТО участвуют в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом

Специалисты Н.Челнинского ТО участвуют в мероприятиях,  приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом 25 марта 2024 в ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» был проведен семинар для учащихся и преподавателей,

Жительница Зеленодольска отметила 90-летний юбилей

Надежда Сергеевна Аланова работала в Зеленодольской детской городской поликлинике.

Медицинский час для фельдшеров

Для фельдшеров ФАПов Тукаевской центральной районной больницы прошёл медицинский час с участием заведующего лабораторией Хазеева Марата, главного фельдшера Оксаны Ступниковой и заместителей главного врача.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *