08.04.2024

За неделю 8 нижнекамцев обратились в больницу с ожогами

Как сообщили в медучреждении, за прошедшую неделю бригады скорой медицинской помощи Нижнекамской ЦРМБ 1177 раз выезжали спасать людей.

Как сообщили в медучреждении, за прошедшую неделю бригады скорой медицинской помощи Нижнекамской ЦРМБ 1177 раз выезжали спасать людей.

С инфарктом в приёмный покой доставлено 15 пациентов, с инсультом госпитализировано 13 человек. С ожогами за помощью к медикам обратились 8 человек. 69 пациентов получили различные травмы в быту и на улице. На симптомы респираторных заболеваний медикам пожаловались 126 человек.

Всего за прошедшую неделю бригадами скорой медицинской помощи в больницу доставлено 466 пациентов, из них 206 направлены на госпитализацию, остальным помощь оказали в приёмном покое.

Последние новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

Александр Тарасов из Нурлата стал победителем Кубка России по кикбоксингу

25-29 апреля в городе Ульяновск прошел Открытый кубок России по кикбоксингу.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *